Yubata yubata

31/12/2016

Для чего предназначены нажимные люки под плиткой?

Меня интересует вопрос о том, для чего предназначены нажимные люки под плиткой. Вот решил обратится к вам за помощью. Подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос, а то у меня нету времени на поиски его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего предназначены нажимные люки под плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенды с плиткой производители из России

honesi

31/12/2016

плюс 0

Итак, в первую очередь нужно отметить то, что люки нажимные под плитку дают возможность скрывать любые сантехнические коммуникации, чтобы был красивым интерьер. Также они обеспечивают постоянный доступ к счетчикам воды и электричества, обеспечивают доступ к таким системам как вентиляционные. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Колько стоит сухая стяжка под плитку?

… вот потому сухая стяжка под плитку будет стоять от 300 до 500 рублей…

1

Для чего делают бетонную стяжку под тёплые полы?

Я хочу сделать в квартире теплые полы, но для этого слышал необходимо сделать бетонную…

2

В бане вода стала проходить под плитку на полу что делать плитка лежит на деревянном полу.

… у вас конструкция бани, что под плиткой еще и деревянная конструкция. А что я вам…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1

Какую толщину клея ложить под плитку?

… собираетесь поклеить плитку нужно брать …слой клея под плитку - 15 мм. Большая…

1

Как сделать люк под плитку?

…плитку необходим в том случае,если вы … для перекрытия. Чтобы установить люк…

1

Как сделать утепление пола под плитку?

… пола под плитку нужно снять плитку с пола, … положить на верх плитку. Вот как…

1

Сколько сохнет стяжка под плитку?

… того как выполнена стяжка под плитку ей нужно дать выстояться… лучше чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.