Civipu civipu

10/02/2016

Как приклеить напольную плитку?

Добрый день. Сделал ремонт в квартире, но на пол кухни не знаю что постелить, мне посоветовали поклеить напольную плитку, но как ее клеить я не знаю. Подскажите пожалуйста как приклеить напольную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить напольную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femuva

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы приклеить напольную плитку Вам нужно сходить в строительный магазин и купить там специальную смесь, которая называется универсальный клей для плитки, и на него клеить, но это очень дорого, и смесь нужно долго готовить, проще купить парочку тюбиков с жидкими гвоздями и с помощью их клеить плитку, и дешево и быстрою Успехов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить напольную плитку?

… кладут напольную плитку. Обычно это…плитки, а затем кладем напольную плитку…

1

Как покрасить напольную плитку?

…того, что бы покрасить напольную плитку вам необходимо сначала ее почистить от…

1

Как приклеить керамическую плитку?

… чтобы приклеить керамическую плитку нужны следующие …толстым, далее прикладываем…

1

Как приклеить отвалившуюся плитку?

…Вы хотите приклеить отвалившуюся плитку, то сначала Вы должны ее …можете начинать…

3

Есть ли какие-то рекомендации как резать напольную плитку?

… знать, как разрезать напольную плитку необходимо …плитку и пройти по разметке…

1

Как класть напольную плитку видео?

… - уроки, как правильно класть напольную плитку.Вот первая ссылка на видео…

2

Как положить напольную плитку видео?

… понять, как правильно положить напольную плитку, каких правил нужно…

1

Как просверлить напольную плитку?

… настенной плитки, как и для напольной плитки необходимо … сверления. Что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.