Xojuwe xojuwe

21/11/2016

Как положить напольную плитку?

Планирую положить в доме плитку. Но я не знаю, как положить напольную плитку. Скажите что для этого нужно и как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить напольную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wehure

21/11/2016

плюс 0

Во первых нужно разобраться на что кладут напольную плитку. Обычно это бетонный пол или раствор марки 300. Смазать этим раствором нижнюю часть плитки, а затем кладем напольную плитку аккуратно на пол. Так делаем со всех плиткой. Вот и все!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть напольную плитку видео?

… - уроки, как правильно класть напольную плитку.Вот первая ссылка на видео…

2

Как положить керамическую плитку видео?

… несколько советов,как правильно положить керамическую плитку.Что самое главное…

1

Как клеить напольную плитку?

… как начать клеить напольную плитку, лучше ее разложить…и насколько нужно…

2

Видео как положить половую плитку?

… вы сможете посмотреть как положить половую плитку, находится по следующим…работ:…

1

Как положить напольную плитку видео?

… вы сумеете понять, как правильно положить напольную плитку, каких правил нужно…

1

Сколько стоит положить напольную плитку?

… стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3

Как ложить напольную плитку?

…положить напольную плитку вам нужно сначала сделать … промазав шпателем клей…

1

Есть ли какие-то рекомендации как резать напольную плитку?

… знать, как разрезать напольную плитку необходимо …плитку и пройти по разметке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.