Pubaya pubaya

07/02/2016

Что такое напольная плитка?

Наша квартира находится на южной стороне дома. Летом безумно жарко и практически нет воздуха. Но кондиционер нам не по карману. Есть ли какие-то другие, более альтернативные способы охлаждения квартиры? Скажите, чем заменить кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое напольная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка напольная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hupara

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, напольная плитка это то что есть почти в каждом новом и не очень новом доме. ее нету только в деревянных домах. это та плитка которую вы ставите на пол для того чтоб было красивее и чтоб не ставить пол из дерева и чтоб у вас хорошо смотрелись коврики на полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что класть напольную плитку?

…преступать класть напольную плитку.Для укладки плитки можно также … клей для…

1

Что такое метлахская плитка?

… - метлахская плитка. Данная плитка, насколько мне…Метлах (Германия). Так называют…

1

Что такое ковровая плитка?

… плитку так, как хочется. Ковролин имеет твердую и гибкую подложку, плитки…

1

Что такое клинкерная плитка?

…плитка - один из видов керамической плитки одинарного обжига. Клинкерная плитка…и…

1

Что такое ректифицированная плитка?

Это такая ложить плитку без шва. Совет - контролируйте работу мастера.

1

Что такое тротуарная плитка?

… плитка впервые появилась в Нидерландах. … разговорном языке - это специальная…

1

Что такое фасадная плитка?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать…

1

Есть ли какие-то рекомендации как резать напольную плитку?

… Чтобы знать, как разрезать напольную плитку необходимо иметь … другим способом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.