Гость Гость

14/11/2012

Здравствуйте , если я хочу положить керамическую плитку(постороннему человеку за деньги) в ванной комнате в частном доме нужно ли получать лицензию или ещё какието разрешительные документы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте , если я хочу положить керамическую плитку(постороннему человеку за деньги) в ванной комнате в частном доме нужно ли получать лицензию или ещё какието разрешительные документы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Зачем вам какие-то лицензии или разрешения, вы же просто хотите помочь человеку и просто немного заработать, просто делайте свою работу и выставляете свою цену. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить керамическую плитку?

… с этой проблемой. Для того что б положить керамическую плитку, тебе необходимо…

1

Как положить керамическую плитку видео?

… видео,хочу дать несколько советов,как правильно положить керамическую плитку.Что…

1

Предназначение керамической плитки в интерьере?

…первую очередь керамическая плитка - это очень практичный материал для ванных.…

2

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…ванной комнаты, после этого площадь плитки. Потом рассчитайте сколько плитки…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

Здравствуйте! Могу сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже…

2

Как ухаживать за керамической плиткой?

Если у вас керамическая плитка и вы не знаете как за ней ухаживать, то я вам подскажу.…

1

Сколько стоит керамическая плитка?

… качественный и дорогостоящих типов плитки. Цена на керамическую плитку зависит…

1

Как правильно уложить керамическую плитку?

….Но если вы решили уложить керамическую плитку сами, помогу чем смогу. сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.