Wicune wicune

14/12/2016

Как положить керамическую плитку?

Добрый вечер. Я делаю у себя в квартире ремонт, и следующим этапом будет кухня на которой я хочу положить керамическую плитку. Скажите пожалуйста как положить керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fowoko

14/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной фирме уже 5 лет. И могу помочь тебе с этой проблемой. Для того что б положить керамическую плитку, тебе необходимо измерить квадратуру пола, выбрать размеры плитки, плитку на пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как положить половую плитку?

… вы сможете посмотреть как положить половую плитку, находится по следующим…работ:…

1

Как укладывать керамическую плитку на кухне?

… положить керамическую плитку достаточно знать теоретическую часть вопроса.…

2

Как резать керамическую плитку видео?

… керамической плитки Вы можете найти в интернете. Чтобы порезать плитку, Вам потребуется…

1

Как сверлить керамическую плитку?

… дырку в керамической плитке нужно, чтобы под ней …плитку. Если ничего не получается,…

1

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1

Как положить напольную плитку видео?

… понять, как правильно положить напольную плитку, каких правил нужно…

1

Как уложить керамическую плитку?

…укладке керамической плитки только один секрет - … между плитками пластиковые…

1

Как положить керамическую плитку видео?

… несколько советов,как правильно положить керамическую плитку.Что самое главное,так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.