Janeko janeko

06/11/2016

На что лучше класть плитку?

Собрался делать ремонт в квартире. Квартира старая, ремонта давно не было. Стены в ванной еще покрашены краской. Я думаю, нужно ли убирать краску или можно оставить ее и прямо на нее класть кафельную плитку. На что лучше класть плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что лучше класть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

reriha

06/11/2016

плюс 0

Перед тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам убрать слой старой краски. Ведь окрашенная поверхность стены, особенно старой краской, - не идеально ровная и со временем может крошиться. Кафельная плитка не будет прочно держаться на такой стене. Уберите слой старой краски строительным феном и кладите плитку на ровную грунтованную поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

На что лучше класть пеноблоки?

… можно класть как и на строительный клей , так и на раствор. Пеноблок лучше класть…

1

На что можно класть плитку?

… нужно тщательно загрунтовать (лучше спец. грунтовкой "БЕТОКОНТАКТ… приступать…

1

Как класть плитку на раствор?

…при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие …многим показателям…

1

Как начать класть плитку?

Класть плитку не так просто, как может показаться, но…на кухне. И помните, что укладку…

1

Чем лучше резать плитку?

… ж проблема как у вас . Я не знал чем лучше резать плитку. Но потом я узнал что это…

1

Как научиться класть плитку?

Класть плитку дело не трудное. Сначала … раствор не схватится. Продолжайте класть…

2

Что лучше класть на пол?

… . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть линолеум, но когда…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.