Mawahe mawahe

18/12/2016

Как начать класть плитку?

Проводил дома ремонтные работы . А именно красил подоконники и рамы окон. Но случайно разлил на стекло краску и через несколько часов она стала твердой.Подскажите пожалуйста чем же можно стереть краску со стекла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать класть плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конфеты с начинкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nutoxi

18/12/2016

плюс 0

Класть плитку не так просто, как может показаться, но если сделать все правильно и знать с чего начать, то думаю с этим справится каждый. К тому вы уже знаете, в чем состоит суть самой работы по укладке плитки. Для начала необходимо знать, сколько всего плитки может потребоваться, и желательно накинуть пару тройку штук для запаса, поэтому желательно несколько раз пересчитать площадь помещения, а в данном случае, площадь пола на кухне. И помните, что укладку плитки лучше всего начинать с угла, ну а далее вы все сами знаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что лучше класть плитку?

…тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам ……

1

Как класть плитку на дерево?

…класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала…

1

Как научиться класть плитку?

Класть плитку дело не трудное. Сначала … раствор не схватится. Продолжайте класть…

2

Как класть плитку напол?

…добрый. Для того чтобы начать класть плитку напол сперва … Аккуратно наносим…

2

Как правильно класть плитку ванной?

…тем,как начать класть плитку,нужно подготовить …,то вы должны начинать класть…

1

Как правильно начать класть плитку?

… начать класть плитку заготовьте сперва …плитку не кладут. Для укладки подготовьте…

1

С чего начать класть плитку?

…начать класть плитку, необходимо зачистит поверхность и…уже замешать клей…

2

Как укладывать настенную плитку?

…начать класть плитку необходимо подготовить поверхность. Удаляются остатки старой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.