Zigglyzee zigglyzee

05/02/2015

Как просверлить кафельную плитку?

Хочу больше узнать о том как построить дом из брусьев. Прошу откликнуться на мой вопрос и написать самое главное о строительстве дома из брусьев. Можно ли полностью сделать дом из дерева? Какой фундамент должен быть у дома из брусьев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Specyalist

06/02/2015

плюс 0

Для начала в предполагаемом месте сверления отбиваем эмаль. Отбиваем – это не значит, колотим в нее со всей силы. Делаем это тихонечко и осторожно, причем под небольшим уголком, чтобы нечаянно ее не разбить. Зачем мы отбиваем эмаль перед тем, как сверлить плитку? Чтобы обезопасить сверло от скольжения по ее поверхности. Дрель для проделывания отверстия сгодится как электрическая, так и ручная. Теперь, что касается размеров его и самого сверла. Дырки диаметром до 10 мм можно спокойно проделывать победитовым наконечником. Ставим дрель или перфоратор в режим безударной работы. И стараемся не надавливать на нее, чтобы резких ударов не возникало. И сверлим нужное нам отверстие. Лучше потихоньку. На самой низкой скорости.

Как просверлить напольную плитку?

…Для настенной плитки, как и для напольной плитки необходимо …и…

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и…

Valusss

06/02/2015

плюс 0

Для сверления плитки есть специальное сверло, вот им и воспользуйтесь.

Proxor

03/06/2016

плюс 0

Брал сверло по металлу, потому что специального не было и тоже очень не плохо получилось. Главное легонько начинать что бы не лопнула кафельная плитка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кафельную плитку?

…хочу рассказать Вам как почистить кафельную плитку. Это делается не сложно. …',…

1

Как просверлить кафельную плитку?

… простое. Для того чтобы просверлить кафельную плитку вам нужно использовать…

1

Как выложить кафельную плитку?

…, я тоже не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала…пола…

1

Как снять кафельную плитку?

Кафельная плитка снимается очень просто. Для… аккуратно снимаем плитку. Остальная…

1

Как просверлить кафельную плитку видео?

…. Однако, можно просверлить плитку, не повредив ее. Для этого вам … кафеле, которое…

1

Как отремонтировать кафельную плитку?

… что бы отремонтировать кафельную плитку вам нужно купить клей или же…После…

1

Как отреставрировать кафельную плитку?

…кафельную плитку у себя дома. Со временем дом дал усадку и участок плитки…

1

Как обрезать кафельную плитку?

…кафельную плитку будет очень много пыли.Кафельную плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.