Tebebo tebebo

16/07/2016

Как рассчитать угол плитки?

Ребята, у меня все что связанно со стройкой и ремонтом приводит меня в замешательство, вот и один из таких вопросов меня очень волнует, подскажите как рассчитать угол плитки, или где искать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать угол плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угол для плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuxepo

16/07/2016

плюс 0

Знаю и понимаю, потому, что не всегда знаю и понимаю и поэтому по строительным темам, но для себя открыл такие источники на которых можно всегда найти ответы, из таких мест могу выделить это форум хаус, там Вы также найдете ответ про то как рассчитать угол плитки, там мало таких вопросов было которые я не нашел бы ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать квадратуру плитки?

…нем помочь. Чтобы плитка. Например плитка размерами 30 на 30 …: 0,3 умножить на…

2

Как рассчитать угол наклона крыши?

…для того, чтобы правильно рассчитать угол наклона имеет …гармоничный визуальный…

2

Как рассчитать сколько надо плитки?

…рассчитать количество плитки необходимо знать ее размеры. Например плитка…

2

Как рассчитать угол наклона крыши?

… составляет до шестидесяти градусов. Рассчитайте высоту конька. для этого…

4

Как обновить потолочную плитку?

…. Все зависит от того, какая у Вас плитка на потолке. Если амстронговая…

2

Как рассчитать напольную плитку?

…плитки, для этого ширину умножаем на высоту самой плитки… сколько нам необходимо…

2

Как рассчитать угол крыши?

…свои критерии, минимальный угол наклона ската …не должен превышать 35 градусов.…

1

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

… количество плитки. Для этого сперва рассчитайте площадь …этого площадь плитки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.