Fosofu fosofu

10/06/2016

Где найти видео как положить плитку в ванной?

Хорошего времени дня. Я никогда не занимался ни строительством и чем-то в этом роде, а тут нужда заставляет это делать. Поэтому, прошу вас, подскажите мне, где можно найти видео о том как правильно класть плитку в ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти видео как положить плитку в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giboye

10/06/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Для того чтобы правильно положить плитку в ванной комнате вам надо будет действовать согласно инструкции и рекомендациям наставника. Сначала плитка ложится на стену, а потом на пол. Более подробную информацию вы сможете найти пройдя по ссылке www.youtube.com/watch?v=l6hx5hNdxQU.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать плитку в ванную?

… чтобы правильно рассчитать плитку в ванную нужно точно знать… ванной. При…

1

Как приклеить плитку в ванной?

…плитки. Освободите ванную комнату от лишних деталей и удалите плитку…выкладывайте…

2

Как подобрать плитку для ванной?

… свой вкус. но я считаю что ванная комната должна быть… в цвет воды. я себе положил…

1

Где найти видео как копает экскаватор?

… чтоб посмотреть видео как копает экскаватор, вам …вас строки и вы быстро найдете…

2

Как положить плитку в ванной?

…плитку напольную, потом еще клей, размешиваете как положено… начинайте укладывать…

2

Как положить плитку в туалете?

… крепить плитку, не забывайте оставлять немного расстояния между плитками…

2

Как положить плитку в ванной на стены, если они монолитные?

как положить плитку в ванной на стены ,если они монолитные

1

Как положить плитку своими руками?

Чтобы положить плитку своими руками для начала … выравнять стены и прогрунтовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.