Hawamo hawamo

19/03/2016

Про кладку плитки в ванную?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про кладку плитки в ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про кладку плитки в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

xepaya

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про кладку плитки в ванную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плитку в ванной?

…плитки. Освободите ванную комнату от лишних деталей и удалите плитку…выкладывайте…

2

Как сделать плитку в ванной?

…день!!! Класть плитку в ванной нужно ответственно. Да,…плитку нужно снизу вверх.…

1

Как выложить плитку в ванной на пол?

…, чтобы выложить плитку в ванной на пол, нужно убедится в том, что ваш…плитку,…

1

Чем чистить плитку в ванной?

… плитку в ванной на данный момент не составляет …всего конечно не запускать…

1

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

Когда будете покупать плитку, берите немного с запасом… быть отходы. Раскладка…

2

Как положить плитку под ванной?

… положить плитку под ванной для начала необходимо на полу…можно положить плитку…

1

Какое сделать расположение плитки в ванной?

… плитка 15 на 15 см. делали расположение плитки в ванной ромбом… плитки в ванной…

1

Чем отчистить плитку в ванной?

Для того чтобы раствор соды пищевой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.