Wufiju wufiju

03/02/2016

Чем чистить плитку в ванной?

Подскажите пожалуйста чем можно очистить плитку в ванной ? Какие средства лучше всего подойдут и сколько стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить плитку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

pocoya

03/02/2016

плюс 0

Отчистить плитку в ванной на данный момент не составляет большого труда , для этого в магазинах сейчас продается множество средств как дорогих так и дешевых, лучше всего конечно не запускать плитку и не давать ей потускнеть для этого нужно всего лишь раз в неделю чистить её, я использую (сиф гель) по ценам он примерно от 80 до 150 рублей в зависимости от объема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить керамическую плитку?

…. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает домохозяек на протяжении…

2

Чем отмыть кафель в ванной?

… чтобы кафель в ванной оставался в первозданном виде, за … на кафель, распределив…

2

Как очистить кафель в ванной?

… что бы очистить кафель в ванной комнате вам для начала …: бинго, и уже ним попробовать…

1

Чем почистить кафель в ванной?

… специальный гель для кафеля. Он должен вам помочь …хорошо выводят загрязнение…

2

Чем почистить плитку в ванной?

… именно для вашей ванной и вашей плитки. Многие … непосредственно для очистки…

1

Чем отмыть плитку в ванной?

…того что бы отмыть плитку в ванной, лучше всего для этого …

1

Чем клеить плитку в ванной?

Доброе время суток. Я хочу приклеить плитку в ванной комнате, вот только не знаю, какие…

1

Чем помыть плитку в ванной?

…, с помощью которых, помыть плитку не предоставит вам больших усилий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.