Juhayo juhayo

08/03/2016

Как уложить плитку на пол в ванной?

Делаю частично ремонт и мне необходимо в ванной комнате положить плитку на пол, но я не знаю как это сделать, т.к. первый раз с таким столкнулся. Буду вам очень благодарен если подскажите как это все положить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить плитку на пол в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для пола производители из России

vaneho

08/03/2016

плюс 0

Перед работой посмотрите в интернете инструкцию, но я даже и не пользовался ничем, купил просто плитку и укладывал сам на пол в ванной. Необходимо купить еще крестики что бы все получилось ровно, и самое главное постоянно проверяйте уровень. В принципе если что-то не будет получаться, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить плитку вокруг ванной?

Для того, что бы уложить плитку кирпич с помощью клея или специальной строительной…

1

Как удалить плитку с пола?

… чтобы удалить старую плитку с пола. Я вам скажу самый… сорвать с пола старую…

1

Как уложить дсп на пол?

Здравствуйте. Уложить стяжка высыхает ложим на пол …

1

Как уложить плитку на кухне?

…Да, действительно уложив плитку на пол, таким образом…там плитку, которая вам…

1

Как уложить теплый электрический пол?

Уложить теплый электрический пол довольно … залить бетон и положить плитку.

1

Как положить плитку на пол?

… его шпателем на плитку. Затем клеим плитку к полу и прижимаем. Аналогично со всеми…

1

Как заменить плитку на полу?

… всю плитку. то …плитку, то это процесс вам придётся выполнять в ручную, что-бы…

1

Как положить плитку кафель?

… положить кафельную плитку на пол в ванной комнате, вам сперва … воды, и нанося…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.