Noquku noquku

26/02/2016

Какие отзывы о плитке березакерамика?

Нужно купить плитку для дома, советуют коллеги брать белорусскую, и вот присмотрелся к березакерамика, какие отзывы есть об этой плитке? Стоит ли брать или же найти что-то другое, ответьте мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о плитке березакерамика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверла по керамической плитке производители из России

tuteha

26/02/2016

плюс 0

Вообще есть очень много плитки как в России, так и в других странах, производителей тоже много. Но вот что касательно березакерамики, то отзывы положительные чаше чем отрицательные. На рынке очень давно уже выпускается такая плитка, и популярна своим качеством и продажей. Так что думаю она вам тоже понравится.

Какие отзывы про paradyz плитку?

… которые имеет paradyz плитка. Эта плитка является очень крепкой…внешнего…

Плитка сокол, отзывы?

плитка сокол достаточно хорошая но … что она стоит. многие пишут…

Гость

24/09/2016

плюс 0

какую плитку для ванной лучше выбрать матовую или глянцевую???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о виниловой плитке.

Виниловая плитка в качестве покрытия для пола … значительной нагрузке. Виниловая…

1

Плитка для ванной отзывы?

…ванной плитки, там обсуждают как клеить плитку ,…том как приклеить и затереть…

1

Какие отзывы имеет плитка "М-Квадрат"?

… Керамическая плитка от производителя "М-Квадрат" … получает только положительные…

6

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…могу сказать, что фасадная плитка фирмы Каньон … Данная плитка имеет высокие…

4

Какие на напольную плитку пвх отзывы?

…плитку пвх отзывы весьма разнообразные. В основном, они положительные. Такая плитка…время.…

1

Плитка керамическая орхидея марацци какие отзывы?

… себе именно керамическую плитку орхидея марацци, то могу… ее покупали только…

1

Какие отзывы о плитке китайского производства?

… всё китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской плитке отрицательные.…

1

Golden tile, отзывы?

…, golden tile это высококачественная плитка, так что о ее качестве все отзываются хорошо.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.