Gobuhu gobuhu

19/02/2013

Какие отзывы о плитке китайского производства?

В моей новой квартире хочу сделать окно для подачи еды в гостинную. Все мои друзья уже так сделали. Да и я слышал, что так сейчас модно. Подскажите, как сделать дырку в стене, ведь ко мне приходят много людей и я хочу выглядеть на уровне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о плитке китайского производства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotiru

19/02/2013

плюс 0

Ох уж эти китайцы. Куда не глянь, везде всё китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской плитке отрицательные. Делают всё из дешёвого не качественного материала. И не известно еще, экологически чистый ли их продукт. Лучше купите польского производства или итальянского. Да и наша подойдёт.

Как уложить кафельную плитку?

… При прямой укладке кафельной плитки Вам необходимо выбрать…который…

Как клеить кафельную плитку в ванной?

…Никакая пленка не нужна, кафельная плитка клеится непосредственно…

Гость

23/08/2014

плюс 0

какая кафельная плитка наиболее качественная

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сверлить кафельную плитку?

Есть специальное сверло для кафельной плитки, им и сверлите.  

1

Крепление полок к стене с кафельной плиткой.

Можно при помощи специального сверла для кафельной плитки просверлить отверстия…

1

Как наклеить кафельную плитку?

… кафельную плитку довольно просто. Для начала …клей на плитку и прижимаем к…

3

Чем резать кафельную плитку?

… как заниматься резкой кафельной плитки необходимо замочить её в… использование…

1

Плитка половая сколько стоит?

…она качества и кто производитель . Потому что китайская плитка самая дешевая ….…

2

Как просверлить кафельную плитку?

В первую очередь приобретите зеркала и прочее. Для дополнительной фиксации самореза,…

2

Чем мыть кафельную плитку?

Кафельная плитка - очень практичный материал. Но …для мытья плитки сильно моющие…

1

Как отрезать кафельную плитку?

… кафельной плитки существует специальный прибор -…перед началом нарезки кафельной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.