Selabo selabo

20/01/2016

Где купить формы для производства тротуарной плитки?

Есть у меня загородный участок. Недавно построил на нем хороший дом из пеноблоков. Ограждение поставил из профнастила. Сейчас занимаюсь устройством территории участка. Хочу сам выложить тротуарную плитку. Где купить формы для производства тротуарной плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить формы для производства тротуарной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства тротуарной плитки производители из России

higubo

20/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Тротуарную плитку можно изготовить самостоятельно, с помощью форм. Дешевле обойдется, чем покупать и устанавливать готовую плитку. Я сам летом купил форму для тротуарной плитки и сделал дорожку к садовому домику. Очень неплохо получилось. Можете посмотреть и заказать форму в магазине "Моя Дорожка".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить помпу для бутилированной воды?

…на вопрос, где купить помпу для бутилированной воды,… или оборудование к ним.…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

… Вам времени суток! формы для бетонных дорожек, можно купить как на базаре…

1

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

… знать где купить формы для изготовления декоративного камня. Купить их можно…

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

…пластика. Такая форма предназначена для производства тротуарной плитки, искусственного….…

2

Где купить форму для изготовления искусственного камня?

…". Они производят пластиковые формы для изготовления искусственного камня, тротуарной…

1

Где купить формы для плитки?

… объём форм. Ведь для плитки, кроме форм, нужна и парилка, где размещать, эти формы,…

1

Где купить станки для тротуарной плитки?

…-техник. Там есть все, что вам необходимо для производства тротуарной плитки -…

1

Где купить вибропресс для производства блоков своими руками?

… "Нартекс". Они предлагают вибропрессы для производства тротуарных плиток, блоков,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.