Cexusi cexusi

27/07/2016

Где купить формы для бетонных дорожек?

Добрый день! Я живу в частном доме, и у меня более 10 соток огород, я очень хочу обустроить там красивые дорожки, но плитка очень дорого стоит, мне бы что то подешевле, и друзья посоветовали купить форму для бетонных дорожек, говорят что с помощью формочки и цемента мне выйдет дешевле, я не знаю где купить. Подскажите пожалуйста где купить формы для бетонных дорожек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить формы для бетонных дорожек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать формы для бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemudi

27/07/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! формы для бетонных дорожек, можно купить как на базаре, там где продаются садовые растения так и в специализированных магазинах, подскажу вам пару адресов , г.Запорожье ул. Левоневская 50 центр "Сад и Огород", ул. Анголенко стометровка номер киоска 74 "Всё для сада" стоят они не дорого 145 гривен за одну штуку, чем больше берете формочек тем дешевле за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить вибратор для бетона?

Купить вибратор для бетона вы можете в специальных …магазины. Покупая вибратор…

1

Как изготовить формы для бетона?

…дорожек из отдельных бетонных частей различной формы. для такого варианта дорожки…

1

Как сделать форму для бетона?

…для того чтобы создать форму для бетона. Вам нужно купить жесть и …каркас из…

1

Купить форму для пруда?

… к тому. что вам можно зайти и купить форму для пруда, и желаю вам удачи.

1

Где купить формы для жб колец?

… хорошего и в том числе надежные формы для жб колец. Сходите туда!

1

Где купить формы для лепнины?

…. Пенопласт давно бы уже отвалился. Формы для изготовления гипсовой лепнины…

3

Где можно взять форму для заливки дорожек?

…форму для заливки дорожек, это же не так тяжело, просто необходимо найти или же…

1

Где купить материалы для садовых дорожек?

…" и купить материалы для садовых дорожек. Но еще вам понадобится бордюр для дорожек,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.