Liweru liweru

31/07/2016

Какая цена тротуарной полимерной плитки?

Здравствуйте! Мне пришла в голову мысль возле своего дома сделать небольшую дорожку, друзья мне посоветовали сделать из тротуарной полимерной плитки, как вы считаете, и сколько стоит такая плитка на сегодняшний день?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена тротуарной полимерной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для тротуарной плитки производители из России

kiquge

31/07/2016

плюс 0

Добрый день. Я конечно вас понимаю что вы хотите сделать возле дома красиво, но я бы на вашем месте взял и получше плитку, потому что тротуарная плитка полимерная немного устарела. Хотя каждому свое, цена на данную плитку составляет 360 рублей за квадратный метр, вот теперь и посчитайте сколько вам ее нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тротуарную плитку?

…". Они используют при производстве плитки минеральные добавки…необходимыми…

2

Как правильно класть тротуарную плитку?

… нитка для необходимого уклона тротуарной плитки. Тротуарная плитка укладывается…

1

Как выбрать тротуарную плитку?

…тротуарная плитка издает звенящий звук, тротуарная плитка…

4

Как делать тротуарную плитку?

Тротуарная бетон, после этого нужно будет положить их на просушку на два три дня

1

Как правильно уложить тротуарную плитку?

… улаживаете плиткой и утрамбовываете специальной машинкой. Поливаете всю тротуарную…

1

Сколько стоит тротуарная плитка?

… изготовления. В среднем простая тротуарная плитка прямоугольной, волнообразной…

1

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Какие цены на виниловую плитку?

…внутренними конструкциями. Виниловая плитка стойкая к образованию … тепло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.