Fubixe fubixe

31/07/2016

Плитка терракот

Здравствуйте. Решился на использование стекла в интерьере.Но так как никогда его не использовал,даже и не знаю с какой стороны подойти.Расскажите пожалуйста,что я должен знать,какие тонкости,практично ли это вообще? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитка терракот

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка терракот производители из России

wapido

31/07/2016

плюс 0

Добрый день! Терракотовая плитка идеально подходит для беседок, а так же для гаражей и других прилегающих к дому построек. Конечно, есть и другие материалы, которыми можно украсить беседку ваших родителей, но если ваш отец сделал этот выбор, то он знает, что плитка терракот выглядит красиво, не разрушается при высоких температурах, легкая и изыскана. Можете смело помогать им.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плитка сокол, отзывы?

плитка сокол достаточно хорошая но … что она стоит. многие пишут что плитка плохо…

2

Кладка плитки?

Основание для плитки должно быть жестким (не "… страдает. Если кладется плитка по…

5

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…плитка фирмы Каньон производится из высококачественного французского цемента.…

4

Плитка керамическая орхидея марацци какие отзывы?

… себе именно керамическую плитку орхидея марацци, то могу… ее покупали только…

1

Плитка

Лучшее пособие это практика, попробовать положить на не большом участке плитку.

6

Как снять старую плитку со стен в ванной?

Взять перфоратор с насадкой-лопаткой, переключить в положение только удар (без вращения)…

7

Как правильно клеить кафельную плитку в ванную?

… зубцами (5-8-10 мм) НА СТЕНУ, и прижимаите плитку к клею, к стене,… после 50-100 м2…

6

Что такое тёплая плитка?

… плитки, в буквальном смысле этого… по моему не бывает. "Тёплой плиткой" называют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.