Wipeji wipeji

27/07/2016

Расскажите хоть что-нибудь о потолке из бесшовной плитке.

Моя старая знакомая на днях сделала себе потолок из бесшовной плитки. Скажу вам, очень даже симпатично выглядит. Может и себе такой сделать? Расскажите, хоть, что-нибудь, о потолке из бесшовной плитки. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите хоть что-нибудь о потолке из бесшовной плитке.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kukobo

27/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Потолок из бесшовной плитки, смотрится, конечно, очень красиво. Если плитка белая - ее можно покрасить в различный цвет. В продаже также имеются и уже крашеные, и под цвет дерева. Нужно спрашивать у продавца. Такая плитка клеится к потолку клеем Дракон, или же силиконовым. Для силиконового клея нужен пистолет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ламинат для кухни?

… на синтетической основе, а если хотите что-нибудь на натуральной основе, то берите…

2

Красивый линолеум

Хочу на кухне перестелить пол.Думаю положить ламинат или остановиться на более дешевом…

1

Друзья подскажите, собираюсь делать ремонт.

…потолки неровные-то в жилых комнатах плитка… линолеум или плитка (хотя в……

11

Чем отвлечь мужа от бесконечного ремонта?

радуйся, глупенькая, вот моего ничем не заставишь хоть что-нибудь отремонттировать!

6

Какие многолетники можно посадить в саду?

… - лиловой окраски. Если хотите что нибудь повыше, посадите аронник…

1

Как обустроить дачный участок примеры?

Можно цоколь обложить плиткой, камнем. Декоративные сделать на доме стразы или еще…

3

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

…в себя изготовление тротуарной плитки. это довольно сложный процес…из жести…

3

Какие есть стили квартир?

Здравствуйте друг. Если вам надоела ваша старая стиль современный, европейский, старинный,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.