Bajuca bajuca

27/07/2015

Мангал раскладной

Добрый день! Я живу в частном доме, и у меня более 10 соток огород, я очень хочу обустроить там красивые дорожки, но плитка очень дорого стоит, мне бы что то подешевле, и друзья посоветовали купить форму для бетонных дорожек, говорят что с помощью формочки и цемента мне выйдет дешевле, я не знаю где купить. Подскажите пожалуйста где купить формы для бетонных дорожек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мангал раскладной

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раскладной стол производители из России

yiquto

27/07/2015

плюс 0

Да,летом все хотят на природу,поближе к воде. Покупаться,загореть.Куда же конечно без шашлыков.Есть мангалы огромные,такие, как у вас,есть раскладные,есть гриль-маленькие.Мангалы раскладные продаются в магазине,если же таковых нет-то можно их заказать.Мангал раскладной пользуется огромным спросом,так,как он комфортабельный.

Как самому построить мангал проект?

…Мангал делал собственноручно, просто … и поварить сам каркас…

Дача как строить печь мангал?

Для того, что бы построить фундамент, кладку из кирпича и крышу, будет…

Гость

21/06/2016

плюс 0

Гость

21/06/2016

плюс 0

Гость

21/06/2016

плюс 0

Гость

21/06/2016

плюс 0

Гость

21/06/2016

плюс 0

Для меня кварцевые обогреватели это пока лучшее решение что я нашел. Ставил 14 кварцевых обогревателей ТеплоЭко на дачу в прошлом году. Эта система отопления оказалась довольно дешевой и при этом эффективная. Нагреваются обогреватели в течение полу часа, не шумят, звуков никаких не издают. Оставляю их всегда на ночь работать потому что они абсолютно безопасны. В общем у кого нет отопления основного как вариант кварцевая система отопления хорошее решение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мангал на даче

…, потом оставил место под мангал и сверху сделал такую…

2

Проект мангала.

…попробуйте поискать не проект мангала и не план, а порядовку монгала…

1

Из чего сделать мангал для углей?

… его и из 2 мм. железа. Причем у меня мангал из отдельных пластин, с насверленными…

1

Как построить стационарный мангал, барбекю на даче?

как построить мангал из кирпича для приготовления шашлыка

3

Как построить мангал на даче?

Для строительства на даче просто нужно сделать из кирпича кладку определенной высоты…

1

Как построить кирпичный мангал на даче?

Для постройки кирпичного фундамент.

1

Как сложить мангал из кирпича?

…на том месте, где вы хотите сложить мангал из кирпича. Затем …стен. Да и помните,…

2

Из чего можно сделать мангал?

… скрутить прямоугольник,кирпичный мангал, четыре колышка и перемычки… даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.