Гость Гость

15/07/2016

Чем и как смазывать формы для тротуарной плитки пробовал отроботкой получается вся плитка в порах

Собираюсь выращивать зелень в больших объемах на стелажаж в два яруса из бруса, площадь помещения 350 кв.м. расстояние между стелажами 1 метр.вопрос: какие материалы и сколько потребуется для изготовления таких стелажей?(конечно хотелось бы по-дешевле но надежно), сколько будет стоить такая работа, сколько времени займет, и сколько нужно будет средств на все в целом.спасибо огромное!!!!!жду вашего ответа!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем и как смазывать формы для тротуарной плитки пробовал отроботкой получается вся плитка в порах

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

19/11/2016

плюс 0

Видимо такая отработка, у меня например все нормально получилось. Попробуйте дешевым маслом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят полиуретановые формы для тротуарной плитки?

… форм для тротуарной плитки может очень изменятся в зависимости от производителя…

1

Как изготовить формы для бетона?

…частей различной формы. для такого варианта дорожки формы для бетона…металла…

1

Как сделать форму для бетона?

… для того чтобы создать форму для бетона. Вам нужно купить… каркас из уголка…

1

Как изготовить форму для плитки?

…действительно, тротуарную плитку не обязательно покупать в магазине …бруса,…

1

Какой купить краситель для тротуарной плитки?

… мой товарищ покупал краситель для тротуарной плитки и брал Бош, потому что он…

1

Чем смазывать формы для тротуарной плитки кроме заводской ато в углах формы остаётся налёт а соскабливать не желательно

… работ, вот именно ним и нужно смазывать формы перед заливкой, поинтересуйтесь…

1

Какие печи лучше для дачи?

Добрый день. Хочу на даче построить печь вот только не знаю, какую лучше всего строить.…

1

Как сделать форму для плитки?

… часть плитки - ровной или фактурной. После того как плитка высохнет, форму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.