Mexaku mexaku

21/06/2016

Плитку для двора можно использовать в доме?

Добрый всем день. Во дворе сделал дорожки из плитки для двора и реально у меня осталось еще много плитки такой и хотелось бы поинтересоваться, а можно эту плитку использовать в доме на пол или нельзя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитку для двора можно использовать в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

hebigo

21/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Прочитал внимательно ваш вопрос и у меня назрел на него ответ. Я бы на вашем месте использовал плитку для двора в прихожей, потому что именно туда и можно ее применить, а в комнате или другом месте она не подходил из-за того что ее толщина за велика для такого напольного применения, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой можно использовать геометик для бетона?

…герметик , который используют для герметизации … фасад дома камнем , а швы заделывал…

1

Что можно использовать в качестве креплений для отливов?

…можно использовать большие хомуты, которые можно …в качестве креплений для…

1

Где купить плитку для двора?

… покупку таких товаров можно оптом и в розницу.После… доплату.Также купить…

5

Скажите пожалуйста, какой материал, не дорогой, можно использовать для шумоизоляции стен.

для шумоизоляции можно использовать минеральную вату или пенополистирол.

7

Как стереть затирку с плитки?

… плитки, для начало можно использовать обыкновеную губку, смоченную водой, просто…

1

Какой плиткой можно облицевать фасад дома?

… Плиты для облицовки фасадов домов используются под мрамор.

2

Можно ли использовать декоративную плитку для стен на пол?

… наверно можно. но как то не особо тянет на такие эксперименты. плитка бывает……

3

Что такое термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома?

… с клинкерной плиткой для деревянного дома используются для того, чтобы повысить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.