Lelose lelose

13/06/2015

Что входит в состав плиточного клея?

Вот мне необходимо отделать стены в ванной комнате плиткой. Для этого мне понадобиться плиточный клей. Меня интересует вопрос в том, что именно входит в состав плиточного клея. Если вы знаете ответ на данный вопрос, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в состав плиточного клея?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tapedi

13/06/2015

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что так как плиточного клея есть много видов, то поэтому и состав клея будет немного разным. Вот могу вам подсказать состав плиточного базового клея. Итак, в его состав входит песок и еще туда входят комплексные добавки.

Какой состав плиточного клея?

Плиточный клей очень …состав. В состав плиточного клея входят…

Какие материалы входят в состав плиточного клея?

…с основанием имеет плиточный клей. В его состав входят: песок,…

Гость

20/09/2016

плюс 0

Здравсвуйте! Прогрунтовал цоколь глимсом(гидроизоляцией),начал штукатурить по этой поверхности, но штукатурка не прилипает.Это из за того что вода перестала впитываться в основание или есть еще какие то тонкости, подскажите пожалуйста.Заранее благодарен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

…плиточный клей, дело в том, что если вы воспользуетесь обычным клеем… в магазине…

3

Сколько сохнет плиточный клей?

… клей на латексной основе, клеи для керамической плитки, клей ПВА и… того, как…

1

Что входит в состав гипсокартона?

… вам сказать, что в состав гипсокартона входят следующие материалы: …материалом,…

1

Какие лучшие плиточного клея производители?

… производителей плиточного клея, нужно и уметь заделывать им плиточные швы и неровности.…

2

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…полов нужен особый плиточный клей, выдерживающий постоянное …предлагает множество…

1

Как правильно подобрать плиточный клей для ванны?

… специальный платочный клей для ванной. Он представляет… и воды. Наносится…

1

Какой состав в плиточном клее?

…какой состав в плиточном клее, …клей. В частности он состоит из цемента, минеральных…

1

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

…узнать какой расход плиточного клея на 1 метр квадратный, нужно…обклеить их…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.