Visojo visojo

24/05/2016

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

Я сам у семьей живу в городе. Мой родители живут в деревне. Вчера ко мне обратился отец с просьбой купить ему хорошую бензопилу. Я тут же начал читать в интернете информацию о бензопилах. Мне попалась на глаза фирма Фореста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lapiho

24/05/2016

плюс 0

Стоимость ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой плитки может очень отличаться. А все это из-за того что можно купить разную плитку как дешевую так и дорогую. Если покупать итальянскую плитку цена на нее возрастет на 600 рублей из-за импорта и качества. Также нужно сделать ремонт с заменой потолка на гипсокартон. Вообщем нужно будет заплатить 5 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ванной?

Стоимость ремонта в ванной для ремонта, и укажите примерные суммы. Так вы …

1

Сколько стоит ремонт в ванной?

обычный аккуратный ремонт санузла (ванна и туалет тн сантехкабина) стоит от 70 тыс.…

5

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

…ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной…стоить 12 тысяч рублей…

2

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

… он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет …только положить…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

… проблемой. так что я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт квартир Донецке.…

2

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.