Fadula fadula

21/05/2016

Как выбрать плитку для ванной?

Уже купил себе частный дом. Ремонт в нем не был сделан и вот поэтому я хочу начинать с ремонта ванной комнаты. Только вот хочу там заменить плитку. И хочу чтобы вы мне подсказали сколько стоит плитка для ванной комнаты и как ее выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать плитку для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyomi

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищ. Обычно плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной комнате. Если захотите то можно будет покупать итальянскую плитку она хотя и дороже будет стоить за квадратный метр но все-же вы думаю не пожалеете. Также нужно смотреть на стены их цвет и фирму и уже исходя с этого делать вывод по поводу плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для туалета?

… видов и вариаций плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета с … для туалета…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в …Каждая плитка должна быть целостной,…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их … в зависимости от размера…

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…- постелить теплый коврик в ванной, но это не очень удобно с …точки зрения, потому…

1

Как рассчитать количество плитки в ванную?

…как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют… площадь плитки:…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитки для ванны, выбрать размер плитки (будет это стандартная или нестандартная…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1

Как выбрать мебель для ванной?

… будет установлена в ванной - влагостойкость. Обыкновенное ДСП … того, чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.