Kixixo kixixo

21/05/2016

Как увидеть фото кафельной плитки для ванной комнаты?

Вот хочу себе постелить на стены и пол кафельную плитку в ванную комнату, только не могу решиться какую именно ее покупать. Вы не могли бы мне подсказать, как можно увидеть фото кафельной плитки для ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увидеть фото кафельной плитки для ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nijetu

21/05/2016

плюс -1

Ознакомившись с вашим вопросом, могу вам сказать, что фото кафельной плитки в ванную комнату можно увидеть в любом строительном магазине. Вам просто необходимо будет попросить у консультанта-продавца журнал со всеми фото кафельными плитками в ванную комнату а после этого уже заказать себе понравившийся вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите в выборе плитки для ванной.

… плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от которого зависит внешний…

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

…ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной комнаты не…. Для ванной…

1

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

… будете покупать плитку, берите немного с запасом…быть отходы. Раскладка плитки…

2

Как выбрать напольную плитку в ванную комнату?

… выбор напольной плитки.Как же выбрать подходящую именно вам плитку для ванной…

1

Плитка для ванной отзывы?

… все о том как приклеить и затереть плитку, но не как еще не узнал какую плитку…

1

Как правильно выбрать кафельную плитку?

Кафельную плитку, благодаря ее натуральности, все…на фоне штриховки – плитка напольная.…

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит и… раковину как…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

… плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …больше чем обычная плитка.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.