Yaqala yaqala

04/04/2016

Чем покрасить гипсовую плитку?

Решил для себя что буду жить в Москве в чистом и красивом деревянном доме. Только для начала нужно построить дом. Для меня очень большую роль играет время, поэтому хочу узнать сколько времени будет занимать строительство деревянного дома в Москве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить гипсовую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeveja

04/04/2016

плюс 0

Для того чтобы покрасить гипсовую плитку есть различные варианты. Основным вариантом для того чтобы покрасить гипсовую плитку я думаю будет водоэмульсионная краска необходимого вам цвета. Еще один вариант покрасить гипсовую плитку это масляная краска на водной основе. Хотя думаю первый вариант будет более эффективным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить деревянную вагонку?

Если вам нужно покрасить деревянную вагонку и вы не знаете чем, то я …

2

Как приклеить гипсовую плитку?

…гипсовой плитки необходимо учитывать такие вещи, как тип самой плитки, тип поверхности,…

2

Чем покрасить сауну?

… купить водоеустойчивую краску и ею покрасить Вашу сауну. так же это можно…

1

Чем покрасить ступеньки на крыльце?

…Ступеньки на крыльце можно покрасить любой половой краской…

1

Чем клеить гипсовую плитку?

…гипсовую плитку это и есть сам гипс. Он будет достаточно хорошо держать эту плитку…

2

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1

Как и чем покрасить и обработать арки под цвет дуба?

чем покрасить арку из мдф под миланский орех

2

Как красить гипсовую плитку?

…гипсовой плиткой. На этот вид плитки краска ложится хорошо. Перед покраской, плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.