Puvunu puvunu

03/04/2015

Как вымыть плитку?

Хочу у себя на участке построить дом. Решил поставить каркасный, поскольку он на много дешевле всех остальных вариантов и быстрее возводится. Почти все необходимые материалы уже есть. На данном этапе нужен утеплитель для стен. Какая цена утеплителя для стен каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вымыть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на говяжье вымя производители из России

domipu

03/04/2015

плюс 0

Отличным средством по уходу за плиткой есть раствор из мела и воды. смочите данным раствором стену и подождите,пока вода высохнет. Далее, возьмите в руку сухую салфетку и протирайте ею плитку до полного ее очищения. Есть еще вариант очистки. Смешайте уксус и воду. на литр воды возьмите стакан уксуса. смочите тряпку и мойте этим раствором поверхность плитки.

Сколько литров в бачке унитаза?

… вам интересно узнать сколько литров воды в унитазе, то могу …тогда…

Как положить плитку на кухне?

… вопрос как положить плитку на кухне, то я сделал бы …бы плиткой…

Гость

13/08/2016

плюс 0

занимаюсь уборкой квартир. вопрос как удалить без особого труда застоявшийся годами жир с газа и плит ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать плитку?

…помочь и рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно сделать не … раствор…

1

Как фуговать плитку?

…поделиться опытом как фуговать плитку. Естественно, должно прости…после того…

1

Как ложить плитку в ванной?

…того чтобы положить плитку в ванну, нужно сначала… основным ориентиром при…

2

Скачать видео как класть плитку?

…плитку, как сделать раствор, как необходимо вставлять крестики для плитки…

1

Как класть плитку мозаика?

… как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. …он быстро, аккуратно…

1

Как почистить плитку?

…. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать простой… можно стереть…

1

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1

Как поменять плитку?

…плитку? Да думаю вы справитесь, ничего сложного. В повреждённой плитке… помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.