Pumiru pumiru

03/04/2015

Чем приклеить уголок в ванной?

Доброго времени суток!!! Уже установил ванную и смесители. Чтобы не попадала вода, между ванной и плиткой, решил установить уголок. Чем приклеить уголок в ванной? Этот вопрос меня уже давно волнует, ответа никак не могу найти. Жду вашего совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить уголок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на папка-уголок производители из России

gekuda

03/04/2015

плюс 0

Сначала необходимо подготовить место. Все места нужно тщательно зачистить. После этого места приклеивания тщательно просушить с помощью строительного фена. Затем с помощью пистолета с силиконовым, водостойким герметикам пройтись со стороны ванны и стенки. Взять аккуратно уголок и приложить на герметик, тщательно прижать его. Осталось только взять мокрую тряпку и удалить остатки силикона.

Чем приклеить уголок пвх?

здравствуйте. для того, чтобы приклеить уголок пвх, можно использовать…

Где купить керамический уголок для ванной?

… по ней молотком не прокатятся. Керамический уголок для ванной…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Уголок из какого материала вы хотите приклеить, если пластиковый, значит однозначно жидкими гвоздями, или же герметиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить бордюр в ванной?

… интересно чем же можно приклеить бордюр в ванной, то я могу вам…и его можно…

2

Как приклеить уголок в ванной?

… с того места где отпал уголок.После этого нужно… любой материал в вашей ванной.Теперь…

1

Как приклеить панели в ванной?

… Вам помочь. Для того чтобы приклеить жидкие гвозди, выравниваете…

4

Как приклеить плинтус для ванны?

… ремонт в своей ванной комнате. Так вот плинтус для ванной можно приклеить при…

1

Как приклеить плитку в ванной?

… от старой плитки. Освободите ванную комнату от лишних деталей…

2

Как приклеить бордюр для ванны?

… чтоб приклеить ваш бордюр на ванну нужно купить хороший…слой на ванную. Ждем…

1

Где купить и как поставить уголок для ванны?

…Уголок для ванной комнаты заказывал на заказ в …

2

Как сделать уголок для ванной пластиковый?

… чтобы сделать пластиковый уголок-полочку в ванной, вам просто для …и покупать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.