Гость Гость

02/04/2016

Резко перестал заряжаться аккумулятор в ваз 2107 i

я решил обложить ванную комнату плиткой, так как ее можно очень легко мыть и она не сильно вытирается. но мне очень важна цена плитки. подскажите, пожалуйста сколько стоит кв метр плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Резко перестал заряжаться аккумулятор в ваз 2107 i

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аккумулятор ваз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

02/04/2016

плюс 0

Проверьте генератор или рабочий, у какого нибудь электрика, или прибором если умеете, может еще реле зарядки заменить. Если генератор рабочий и замена реле тоже ничего не даст, то вам прямая дорога к АВТОЕЛЕКТРИКУ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит багажник на крышу?

машина используется мной исключительно для поездок на работу. но вот недавно купили…

2

Зарядка аккумулятора шруповерта.

… аккумулятора шруповерта в 6V нужно около 6 часов. Но если аккумулятор шруповерта…

1

Как правильно заряжать аккумулятор шуруповерта?

… с ним. Аккумулятор шуруповерта нужно заряжать только когда он полностью разряжен.…

1

Сколько стоит ремонт блока питания?

Полетел блок питания на ноутбуке! Сначала сильно грелся, потом вообще перестал заряжать!…

1

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2

Горит лампа зарядки аккумулятора шуруповёрта.

… зарядки аккумулятора шуруповёрта, …аккумуляторе. Скорее всего, он износился.…

1

Как увеличить мощность генератора ваз?

… снять его с машины и поставить на зарядку и зарядить его до конца, это будет…

1

Где купить зарядное устройство для аккумулятора автомобиля.

… давал. Зарядное устройство для аккумулятора автомобиля можно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.