Гость Гость

01/04/2014

Сколько кг цемента М400, отсева фракции 0.5 и воды уйдет в 1 куб. бетона

у меня сломалась бензопила и потому я хочу сделать ее ремонт но не знаю как. скажите мне пожалуйста, как отремонтировать бензопилу штиль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кг цемента М400, отсева фракции 0.5 и воды уйдет в 1 куб. бетона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проволока 0,5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

02/04/2014

плюс 0

Что бы получить один куб бетона необходимо использовать цемента М400 - 305кг., отсева - 820кг., воды уже не скажу, потому что нужно смотреть по консистенции какой густоты вам нужен бетон.  

Как рассчитать сколько нужно цемента?

…нужен цемент и песок. Для расчета количества цемента берем …количество…

Сколько нужно цемента на стяжку?

…Если вы хотите узнать сколько нужно цемента на стяжку, то……

Гость

17/04/2014

плюс 0

огромное Вам спасибо...

Гость

05/08/2014

плюс 0


сколько уйдет мешков цемента если заливать бетономешалкой на 32 куба, 1 цемент 1 песку и 4 отсева фракция 05

Гость

04/09/2015

плюс 0

как просчитать кубатуру бетона

Гость

04/09/2015

плюс 0

30 МЕШКОВ ЦЕМЕНТА М-500,ПО 25КГ,4 Т.ОТСЕВА,6 Т.ЩЕБНЯ 10-20.СКОЛЬКО КУБОВ БЕТОНА МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Гость

23/05/2016

плюс 0

Подскажите, пожалуйста год постройки дома по улице Весенняя, 26, Кемерово

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кг цемента требуется на 1 куб бетона М-300 для стяжки?

…бетона марки 300 потребуется 319 кг. цемента. Для того чтобы узнать, сколько кг цемента…

2

Сколько в 1 кубе бетона литров воды?

… воды. Количество воды для получения бетона берется примерно на половину меньше…

2

Сколько стоит 1 куб бетона?

…. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно хорошего бетона. Если…

1

Сколько цемента в кубе бетона?

… получения куба бетона М-150 необходимо 166 кг цемента, М-200 - 205 кг, М-250 - 241 кг. Вес стандартного…

3

Сколько цемента в одном кубе бетона?

… бетона, тем выше количество цемента в нем и дороже. Количество цемента в одном…

1

Сколько цемента в кубе раствора?

Если говорить о том, килограммов цемента, а в марке раствора м150 - 205 килограммов.

2

Сколько цемента в кубе бетона?

… цемента в кубе бетона будет отличаться. Примерное количество цемента в кубе бетона…

1

Сколько кг цемента в 1 куб. бетона

… на вопрос о том, сколько бетон в вашем случае будет… нее расходуется цемента.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.