Liwasa liwasa

15/03/2015

Как спрятать воздуховод на кухне?

Доброго всем времени суток. У меня в ванной комнате очень сильно повредилась керамическая плитка в том месте, где ранее стояла стиральная машина. Плитку надо покрасить. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спрятать воздуховод на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гибкий воздуховод производители из России

giheji

15/03/2015

плюс 0

Керамическая плитка является очень прочным материалом, но ее поверхность наоборот очень хрупкая и часто подвергается механическим повреждениям. Чтоб ее не выбрасывать, плитку можно покрасить. Для этого понадобится обычная водостойкая краска. Красить плитку нужно или валиком, или тряпкой.

Какой пол лучше на кухне постелить?

…можете постелить как деревянный пол на кухне так и постелить…

Как разместить технику на кухне?

… знает как расставить технику на кухне. Значит лучше всего…,…

Гость

17/09/2016

плюс 0

Добрый день. У меня на кухне около одного из углов проходит квадратная колонна с воздуховодом. Подскажите как можно освободить место на кухне от этого воздуховода. Я живу на 4 этаже 9 этажки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте, на ваш вопрос существует цветы. Фантазируете, действуйте, все в ваших…

1

Как определиться с цветом кухни?

Кухня - это место, где вся семья проводит …. Естественно важно, чтобы ее кухня стандартных…

2

Как обыграть воздуховод на кухне?

Добрый день. Я впервые занялся стройкой и еще очень многого не знаю. Прежде чем набраться…

1

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте. Ну для того что бы спрятать трубы на кухне особо придумывать нечего…

2

Как спрятать стояк на кухне?

… чтобы спрятать стоят на кухне можно выбрать различные…пошпаклевать его. Также…

3

Как почистить вытяжку на кухне?

Перед тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить…

1

Как спрятать газовую колонку на кухне?

… это специфическое оборудование. Спрятать её в кухонный шкаф не …В любом случае,…

3

Как спрятать колонку на кухне?

… день! Для того, чтобы спрятать колонку вам необходимо решить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.