Coridu coridu

14/03/2016

Какой плиткорез подобрать для керамогранита?

уже взял деньги у друга в займы для того чтобы можно было положить плитку в кухне . Подскажите сколько будет стоить керамическая плитка для кухни

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой плиткорез подобрать для керамогранита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиткорезы производители из России

mokaxi

14/03/2016

плюс 0

Плиткорез можно купить ручной, но при этом ваши руки долго не протянут, так как керамогранит является очень прочным материалом. Для этого надо приобрести электрический плиткорез для керамогранита. Лучше всего для этой цели подойдет плиткорез фирмы Stihl или Bosch.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

Здравствуйте. Я решил заняться ремонтом своей квартиры. У нас маленькая кухня. Подскажите,…

2

Какой линолеум лучше для кухни?

Ответ на вопрос какой линолеум лучше для кухни …. Также при ответе на вопрос какой…

2

Какой дизайн подобрать для ванной маленького размера?

… очень красиво. Лучше подобрать небольшую душевую кабинку…

1

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Какой дизайн подобрать для квартиры с эркером?

Здравствуйте, я делаю ремонт в своей квартире. Сейчас решаю, какой дизайн мне выбрать.…

1

Как сделать электрический плиткорез для керамогранита?

… чтоб сделать электрический плиткорез для керамогранита нужно конкретное место…

2

Какой дизайн подобрать для комнаты с камином?

… нет, то можно сделать камин в каком-то кутке. Комнату с камином…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.