Kubayi kubayi

14/03/2016

Как отчистить плитку?

Со временем в ванной комнате загрязнилась плитка. Сколько средств пробовал, ни одно действенно не помогает, несмотря на кучу рекламы на телевидении. Вот и решил спросить совета, может есть какие-нибудь средства универсальные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отчистить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

fawege

14/03/2016

плюс 0

Самым дешевым раствором для отчисики пятен с плитки является домашний раствор моющих средств. Когда же пятна застаревшие, можно использовать профессиональные средства, лучше которые используют клининговые компании, но как правило эти средства не показывают в рекламах по телевидению, но и стоимость этих средств не дешевая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить плитку?

…. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать простой… можно стереть…

1

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1

Как приклеить плитку на пол?

… донести до Вас, как приклеить плитку на пол. Это весьма не … как приклеить плитку…

3

Как выложить плитку на стену?

…плитки, много клея не кладем - только что бы плитка…

2

Как ложить плитку в ванной?

…того чтобы положить плитку в ванну, нужно сначала… основным ориентиром при…

2

Как укладывать плитку?

…помочь и рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно сделать не … раствор…

1

Как класть плитку на улице?

…по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для этого …сначала раствор,…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того,…можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.