Geqome geqome

13/03/2013

Где купить напольную плитку легенда?

я хочу обложить пол в ванной плиткой. мои друзья посоветовали использовать для этого напольную плитку легенда. но они не сказали, где ее можно купить. скажите, пожалуйста, где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить напольную плитку легенда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на напольная плитка пвх производители из России

roqixo

13/03/2013

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый. я знаю, где можно купить напольную плитку легенда. это можно сделать на любом заводе или цеху по производству такой плитки. так же можно поехать в строительный магазин и купить у них, но еще можно позвонить туда и заказать нужное Вам количество и они сами привезут ее Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить клинкерную плитку?

…составу с керамогранитом, клинкерная плитка, действительно, …возникает вероятность…

1

Где купить кафельную плитку?

…же вы ищите не в тех местах. Кафельную плитку можно приобрести в … Там есть…

1

Где купить печную плитку?

…плиткой с разнообразными рисунками. Купить печную плитку…

1

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

…, где вы сможете купить настенную плитку для ванной. … где вы сможете купить…

3

Где в Киеве купить напольную плитку italon?

…сможете как заказать, так и купить себе напольную плитку italon. …Классик", где…

1

Где купить напольную плитку?

…. Большой выбор напольной плитки есть в строительных …сделать заказ на интересующую…

1

Где купить испанскую плитку?

… вам нужно купить испанскую плитку и вы не знаете где, то я смогу вам …большой…

1

Где купить настенную плитку?

…плитку с гарантией советую покупать Porcelanite Dos (PGC), производитель Испания. Купить……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.