Geqome geqome

13/03/2013

Где купить напольную плитку легенда?

я хочу обложить пол в ванной плиткой. мои друзья посоветовали использовать для этого напольную плитку легенда. но они не сказали, где ее можно купить. скажите, пожалуйста, где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить напольную плитку легенда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

roqixo

13/03/2013

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый. я знаю, где можно купить напольную плитку легенда. это можно сделать на любом заводе или цеху по производству такой плитки. так же можно поехать в строительный магазин и купить у них, но еще можно позвонить туда и заказать нужное Вам количество и они сами привезут ее Вам.

Где купить тратуарную плитку?

… нужно купить тротуарную плитку и вы не знаете где, то я смогу…

Где купить напольный кондиционер?

…. В последнее время напольные или мобильные кондиционеры …,…

Гость

30/04/2017

плюс 0

Мы брали материалы для пола и стен (в том числе плинтус и бордюры) - плитку и керамогранит тут ceramogranit-optom.ru

Тут очень хороший выбор разных материалов.

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Цены низкие. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить клинкерную плитку?

…составу с керамогранитом, клинкерная плитка, действительно, …возникает вероятность…

1

Где купить кафельную плитку?

…же вы ищите не в тех местах. Кафельную плитку можно приобрести в … Там есть…

1

Где купить печную плитку?

…плиткой с разнообразными рисунками. Купить печную плитку…

1

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

…, где вы сможете купить настенную плитку для ванной. … где вы сможете купить…

3

Где в Киеве купить напольную плитку italon?

…сможете как заказать, так и купить себе напольную плитку italon. …Классик", где…

1

Где купить напольную плитку?

…. Большой выбор напольной плитки есть в строительных …сделать заказ на интересующую…

1

Где купить испанскую плитку?

… вам нужно купить испанскую плитку и вы не знаете где, то я смогу вам …большой…

1

Где купить настенную плитку?

…плитку с гарантией советую покупать Porcelanite Dos (PGC), производитель Испания. Купить……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.