Nifabo nifabo

08/03/2016

Как заделать трещину в бетоне?

Доброго времени суток, я проживаю в частном доме, и подключен до общего водоснабжения от водоканала. Недавно я провел некоторые ремонтные роботы в своей системе водоснабжения, подскажите или мне надо новое техусловие на воду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещину в бетоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы от трещин на пятках производители из России

caxoso

08/03/2016

плюс 0

Чтоб заделать трещину в бетоне вам понадобиться цемент и песок. Итак, вам нужно взять емкость чтобы замешать раствор, насыпать туда цемента и песка, но цемента можно дать немного больше чем при обычном растворе. Потом нужно залить воды и размешать. У вас должен получится раствор. Потом этот раствор вам необходимо залить в трещины и таким образом вы сможете заделать трещину в бетоне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещины в бетоне?

… Заделать трещины в бетоне можно при помощи … помощи пистолета залить в трещины…

2

Как заделать трещины в бревенчатом доме

…Заделать трещины в бревнах можно при …шпаклевки по дереву. Перед тем, как заделать…

1

Как заделать трещины в печи?

…суток мой дорогой товарищ. Трещины на печи кстати …делать каждый год. Чтобы…

2

Как заделать трещину в унитазе?

… и замазать этим раствором трещину, подождать примерно 10 часов…

2

Как заделать трещины в бетонном полу?

В процессе ремонта снял с пола старый линолеум. Оказалось, что он лежал прямо на бетонном…

1

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить…

1

Как заделать трещину в экране акриловой ванны

…, как заделать трещины в акриловой ванне или же в экране под …из разных материалов.…

1

Как заделать трещины в бетоне

Заделайте ее эпоксидной смолой, только прежде очистите трещену от мусора.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.