Jofawa jofawa

08/03/2013

Сколько стоит плитка realonda?

Хочу на даче хочу на для кухни сделать скамью. Вот раздумываю из какого материала и как лучше ее сделать. Подскажите. как сделать скамью для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка realonda?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nujutu

08/03/2013

плюс 0

Ну могу вам сказать, что это действительно очень хорошая плитка и Испанская компания realonda получила очень много хороших отзывов за свой товар. Вот например если брать настенную плитку Realonda Guinea размерами 310x560 миллиметров, то стоимость одного квадратного метра будет около

1280. Но есть и по дешевле плитки данной фирмы, например можно купить один квадратный метр за 1100 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

… знают сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит …его…

2

Сколько стоит плитка?

…далеко. А на счёт плитки я вам отвечу, простая плитка, ну мягко говоря, не очень…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

…сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки…

1

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

… вам сказать, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит плитка на пол?

…плитки, её размеров и дизайна. Самая дешевая плитка стоит…

2

Сколько стоит плитка керама марацци?

…плитка получила широкое …плитка относится Данный вид плитки относится к элитному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.