Panofo panofo

07/03/2016

Как рассчитать площадь плитки?

Здравствуйте!!! У меня есть к вам вопрос, связанный он со строительством. Подскажите, если вам, конечно, не трудно, как рассчитать площадь плитки??? Я просто собираюсь в скором времени класть ее, но для этого мне нужно знать ее площадь. Благодарю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать площадь плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать торговая площадь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cakaje

07/03/2016

плюс -1

Чтобы рассчитать площадь плитки, не нужно прилагать больших усилий. Во-первых, возьмите инструмент, которым вы будете мерить расстояние. Это может быть рулетка или линейка и так далее. Затем померите одну сторону плитки. Запишите результат на бумажку, чтобы не забыть. Затем померите другую сторону. Если плитка у вас квадратная. То вам надо попросту перемножить сторону плитки между собой. Результатом будет площадь вашей плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать площадь ванной комнаты?

… было посчитать площадь ванной , чтобы положить плитку на пол. Для этого…

1

Как рассчитать площадь двускатной крыши?

… вам будет помогать в расчете площади крыши. Затем вам необходимо… крыши, ну…

3

Как рассчитать площадь обоев?

…) Рассчитать площадь обоев очень легко. Вспоминает математику 3 класса - площадь…

1

Как рассчитать площадь кухни?

…нужно рассчитать площадь кухни и вы не знаете как, то я …числа и получаете площадь…

2

Как рассчитать площадь стен?

… начинающие коллеги. Рассчитать площадь стен для ремонта не сложно… Умножаете…

1

Как рассчитать площадь ванны?

… совет. Для того, чтобы рассчитать площадь ванной, сначала вам необходимо…

1

Нужно рассчитать площадь поверхности теплообменника

…Перед тем, как рассчитать площадь теплообменника, необходимо знать …

1

Как рассчитать площадь треугольника?

… формулу Герона, вы сможете рассчитать его площадь. Вот такая формула: S = √(p * (p…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.