Hacuxo hacuxo

04/03/2016

Где купить плитку электрическую?

у нас в квартире уже очень старая электрическая плитка, вот недавно она сломалась и жена говорит мне, чтобы я купил новую, но я даже и не представляю где это можно сделать. скажите, где купить электрическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плитку электрическую?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laraqa

04/03/2016

плюс 0

Хочу сразу сказать, что электрические плитки продаются почти повсюду. ее купить можно в магазине 'Эльдорадо' они есть во всех больших и маленьких городах. там Вам нужно пойти в отдел бытовой техники для дома. так же можно купить еще и на рынке бытовых материалов и техники. но еще продаются не новые у дилеров которые стоят возле рынков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плитку в перми?

…посетить город Пермь и купить в нем плитку, то я могу вам подсказать. Посетите…фирме…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в специальных строительных ….Также купить плитку…

5

Где купить электрический плиткорез с водяным охлаждение?

… для того, что бы вам купить качественный электрический плиткорез с …, там если…

1

Где купить плитку azulejos alcor?

…плитка и ее сложно купить. но для того, чтобы купить такую плитку…

1

Где купить плитку в минске?

… купить плитку в Минске, не нужно много …города и покупать там. но так же можно…

1

Где купить плитку керамин?

Если вам необходимо купить плитку керамин и вы не знаете где ее купить, могу вам помочь…

1

Где в пензе купить плитку?

… то мест в Пензе где можно купить плитку предостаточно,только надо…

1

Где можно купить плитку для дорожек?

…плитку для дорожек не знаете где купить? Посмотрите в интернет магазинах. Плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.