Xasose xasose

03/03/2016

Как резать плитку ручным плиткорезом?

Добрый день уважаемые эксперты. Ложу на стенку в ванной комнате плитку и мне необходимо не целый кусок плитки а немного меньше ее половины. Вот хочу спросить у вас, как правильно резать плитку ручным плиткорезом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать плитку ручным плиткорезом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

boweba

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот прочитал ваш вопрос и хочу вам в нем помочь. Чтобы правильно резать плитку ручным плиткорезом, сперва вам необходимо карандашом с помощью линейки отмерить и начертить линию по которую вам необходимо отрезать плитку. Затем приложить плитку в плиткорез и провести ножом по линии несколько раз. Затем взять какую то ткань и рукой отломать ненужный кусок плитки,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разрезать напольную керамическую плитку без плиткореза?

…плиткореза кафель можно разрезать при … чем определитесь, чем и как разрезать…

2

Как резать плитку плиткорезом?

… порезать плитку плиткорезом вам понадобится крепко закрепить плитку и … рычаг…

2

Какие отзывы на ручные плиткорезы?

… себе ручной плиткорез Энтузиаст Pro 200. Так вот, он даже плитку толщиной 5 миллиметров…

2

Как резать плитку стеклорезом?

…плиткорез. Также стеклорезом очень сложно разрезать напольную плитку…

1

Как резать плитку болгаркой?

Чтобы отрезать плитку при помощи угловой шлифовальной …

1

Как резать плитку?

… плитку по надрезу. Если же вы хотите резать плитку не используя плиткорез, то…

1

Как резать плитку фигурно?

Если вы хотите узор и аккуратно на станке вырезать. Так же можно использовать для фигурной…

2

Как резать плитку для пола?

…резать плитку для пола вам нужно взять стеклорез, плиткорез…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.