Kikose kikose

28/02/2013

Какие характеристики имеет плитка italon ego?

Для отделки полов моего нового дома я выбрал керамическую плитку. Лучше заплатить дорого один раз но за качественный материал, чем потом сто раз за ремонт и обновление полов. В строительном магазине я взял брошюрку с рекламой керамической плитки Italon Ego. Но там не указаны её размеры. Что собой представляет плитка Italon Ego?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеет плитка italon ego?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

piqomu

01/03/2013

плюс 0

Фабрика Италон изготавливает плитку Эго из глазурованного керамического гранита. Она имеет структурированную матовую поверхность и исполнена в шести цветах. Плитка Италон Эго предназначена для отделки полов жилых и общественных помещений. Она очень прочна и долговечна. Её дизайн имитирует дерево, текстиль, ткань. Плитка имеет размеры 450мм×450мм.

Плитка керамическая орхидея марацци какие отзывы?

… себе именно керамическую плитку орхидея марацци, то могу……

Плитка сокол, отзывы?

плитка сокол достаточно хорошая но … что она стоит. многие пишут…

Гость

18/04/2016

плюс 0

По характеристикам можно здесь посмотреть:ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/granite-tiles-floor/ego/Хороший выбор, нам тоже понравился этот керамогранит, брали для себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о виниловой плитке.

Виниловая плитка в качестве покрытия для пола … значительной нагрузке. Виниловая…

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

… которые имеет paradyz плитка. Эта плитка является очень крепкой…внешнего вида.…

1

Какие отзывы имеет плитка "М-Квадрат"?

… Керамическая плитка от производителя "М-Квадрат" … получает только положительные…

6

Как правильно подобрать плитку?

… правильно подобрать плитку, сперва нужно …правильно подобрать плитку в ванную…

1

Golden tile, отзывы?

…плитка, так что о ее качестве все отзываются…

2

Какие отзывы на плиткорез сигма?

…вида керамической или облицовочной плитки. Разрез происходит с … под определенным…

2

Italon плитка отзывы

… плитки, в природе не существует, а вот итальянская плитка… работаем и с дешёвой…

1

Какие отзывы на керамику italon code?

italon code - очень хорошо … негативного отзыва не было. Все покупатели очень довольны.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.