Vabili vabili

28/02/2016

Как очистить швы плитки?

После нескольких месяцев отсутствия дома я увидела, что в ванной швы между плиткой покрылись известкой и плесенью. Как очистить швы без больших затрат? Швы находятся в труднодоступных местах, возле плинтусов, за морозильной камерой и полками в кладовой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить швы плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка керамогранитной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoqupe

28/02/2016

плюс 0

Швы между плиткой со временем и в связи с повышенной влажностью изменяют свой первоначальный вид. Очистка может носить механический характер, химический, термический, и комбинацией выше перечисленных. Лучше всего для этих целей подходит обычный паровой утюг, или специальный паровой очиститель. Удаление грибков и известки происходит быстрее и безопаснее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить старую плитку?

…то я всегда очищаю загрязнения на плитке чистящим средством (… плитки и насыпаю…

1

Как очистить кафельную плитку?

…, что раствор будет "разъедать" плитку, а просто водить губкой…

1

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1

Чем покрасить швы плитки?

… вам осталось затереть швы плитки которую уже положили и она готова…любую…

1

Чем заделать швы плитки?

… швы между керамическими плитками, вам понадобится специальная … и заполните…

4

Как замазать швы на потолке?

Очистил потолок от старой побелки но вот в некоторых местах вскрылись швы между плитами.…

2

Как очистить швы между плиткой?

…плитка белая, то можно швы закрасить белым мелом. А ещё можно очистить… унитазов,…

1

Как правильно фуговать плитку?

…плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.