Kuwipe kuwipe

26/02/2016

Какая цена керамической плитки emigres?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно купить плитку. Посоветовали керамическую плитку emigres. Подскажите мне пожалуйста сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена керамической плитки emigres?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панно декоративные из керамической плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexegi

26/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Керамическая плитка emigres является одной из самых распространенных на данный момент. Такую плитку можно купить в строительном магазине. Стоит керамическая плитка emigres примерно 4000 рублей за квадратный метр!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет плитка "М-Квадрат"?

… Керамическая плитка от производителя "М-Квадрат" … получает только положительные…

6

Нужны отзывы о виниловой плитке.

Виниловая плитка в качестве покрытия для пола … значительной нагрузке. Виниловая…

1

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…могу сказать, что фасадная плитка фирмы Каньон … Данная плитка имеет высокие…

4

Какие отзывы на плиткорез сигма?

…вида керамической или облицовочной плитки. Разрез происходит с … под определенным…

2

Какие отзывы на керамику italon code?

… негативного отзыва не было. Все покупатели очень довольны. А их плитка - просто…

2

Плитка сокол, отзывы?

плитка сокол достаточно хорошая но … что она стоит. многие пишут что плитка плохо…

2

Golden tile, отзывы?

…плитка, так что о ее качестве все отзываются…

2

Italon плитка отзывы

… плитки, в природе не существует, а вот итальянская плитка… работаем и с дешёвой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.