Tacigo tacigo

25/02/2016

Как побелить потолочную плитку?

здравствуйте. у меня на потолке уже очень грязная плитка, чтобы скрыть ее пятна, я хочу побелить плитку но не знаю как это сделать. подскажите мне, как побелить потолочную плитку? заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как побелить потолочную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bagogi

25/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы побелить потолочную плитку, сначало нужно купить вапно и сделать из него раствор с водой в соотношении один к девяти. затем взять щотку и смочить ее этим раствором. потом стать на лестницу и перпендикулярными движениями руки водить щоткой по плитке, но периодически нужно мочить щотку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем помыть потолочную плитку?

…от грязи и пыли потолочную плитку, можно использовать … снималось при мытье.…

2

Как приклеить потолочную плитку?

…работы с потолочной плиткой. Нанесите его тонким слоем на поверхность плитки.……

1

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при …ножа. Можно так же снять потолочную плитку,…

2

Как подобрать потолочную плитку?

…остановить свой выбор на потолочной плитке, то у этого материала …. 1. Рисунок…

1

Как отмыть потолочную плитку?

…, только не давите, поскольку плитка очень хрупкая. Если… остается вариант…

3

Как красить потолочную плитку?

…того, что бы покрасить потолочную плитку вам необходимо купить краску и …

2

Как клеять потолочную плитку?

Потолочная плитка есть разных размеров. В …. Отдельно под каждую плитку. Затем плитку…

2

Как клеить потолочную плитку на побелку?

Побелку надо удалить, смыть или счистить, иначе она отвалиться вместе с потолочной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.