Qarepu qarepu

24/02/2013

Как укладывать плитку?

всем привет. я взял кредит в банке небольшую сумму денег и хочу сделать ремонт в ванной. мне надо обложить стены плиткой. но к сожалению, я не знаю как это делается. скажите, пожалуйста, как укладывать плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

karulu

24/02/2013

плюс 0

Доброго Вам времени сорок, уважаемый. после ознакомления с Вашим простым вопросом, я понял, что могу помочь и рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно сделать не жидкий раствор из цемента, песка и воды. взять этот раствор и нанести его на плитку, затем придавить ее к стене и немного подержать. когда застынет отпустить. сделать так с остальной, но следить при этот за тем, чтобы все было ровно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить плитку в туалете?

…плитку самому очень легко! В первую очередь, перед тем как укладывать плитку…

1

Как укладывать тротуарную плитку???

… молотка укладываем плитку и вбиваем ее в землю. Стыки между плиткой, цементом…

1

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Как укладывать плитку в углах?

Укладывать плитку в углах довольно легко, для … можно просто класть плитку стыковкой,…

1

Как укладывать плитку пвх?

… поймете, что плитку пвх укладывать в разы проще. По сути, плитка пвх – это……

1

Как укладывать плитку видео?

… отбивка старой плитки, оштукатуривание стен, их … уровень, правильно укладывать…

1

Как укладывать плитку на гипсокартон?

… того, как начнёте укладывать плитку, прогрунтуйте гипсокартон в… основному…

1

Как укладывать плитку под ванной?

… клей на пол и на плитку, и начинаете укладывать плитку, укладывать следует горизонтально.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.