Tofipa tofipa

23/02/2016

Как делают роспись стен в ванной?

Ванная комната одна из любимых комнат в моей квартире. хочу её полностью преобразить. Стены и пол облицованные плиткой выглядят банально. Я видела фото ванных комнат с разрисованными стенами. Это очень шикарно. Как делают роспись стен в ванной? какими материалами нужно пользоваться, для того чтобы рисунок со временем не размылся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают роспись стен в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать роспись стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavida

23/02/2016

плюс 0

Роспись в ванной краски. Теперь можно и наносить рисунок. Краски должны быть тоже влагостойкими. Выберите речной или морской пейзаж с водопадами. Если вы не умеете рисовать, пригласите художника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем создаётся рельефная роспись стен?

Рельефная роспись стен создаётся разными материалами. Тут … нанесённых рельефов.…

1

Как сделать роспись на стене?

…. Прежде чем взяться за роспись, необходимо составить … После того как вы разукрасите…

1

Как красить стены в ванной?

Ванная это стены в ванной красят очень хорошо и …. Ну а саму работу нужно делать…

1

Как утеплить стену в ванной?

… для утепления стен в ванной будет керамоизол.…стену любым доступным способом.…

1

Как выравнивать стены в ванне?

…Стены в ванной можно выровнять обычной …

2

Как сделать большую пену в ванне?

… Для того что бы сделать большую пену в ванне берём простой шампунь и не жалея…

1

Что такое роспись стен? Как это делается,а самое главное, для чего?

… роспись стен, картинки,фото и многое … его отдельные участки. Стоит роспись…

1

Как сделать круглую стену?

…, что бы сделать круглую стену вам необходимо купить материал, а…, крепим его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.