Dowupa dowupa

21/02/2016

На что можно клеить плитку?

Хочу сделать отделку ванной комнаты плиткой. Подскажите на что можно клеить плитку. буду признателен всем откликнувшимся за дельные советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что можно клеить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

xixava

21/02/2016

плюс 0

Если нужно поклеить плитку то для этих целей применяется специальный плиточный клей. Ну самый широко используемый это Церезит СМ-11, также неплохой плиточный клей мастер либо полирем. Можно конечно поклеить плитку на раствор цемента и песка как это делали раньше когда еще не было плиточного клея в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что клеить плитку?

…клеев для плитки, но я вам посоветую надежный клей на котором ваше плитка…хорошо…

1

Что можно клеить на обои?

…клеить на обои и вы не знаете что, то я смогу вам подсказать. На обои можно клеить…в…

1

Что можно клеить в ванной?

…. В ванной комнате можно клеить почти все, но кроме…(клеить следует на влагостойкий…

1

На что можно класть плитку?

…принципе можно, если краска держится …") . Дайте хорошенько высохнуть. И можно…

1

Можно ли класть плитку на кирпич?

… перед тем, как класть плитку на кирпич, иначе… и когда она высохнет можно клеить…

1

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

…можно приобрести в строительном магазине специальный плиточный клей. Замешиваем…

1

Как клеить плитку на гвл?

…плитку. Можно пользоваться пластиковыми крестиками для ровной выкладки плитки…

1

Как клеить плитку на кухне?

… клеят плитку лишь около рабочей …плитку к стене. Излишки клея аккуратно удалите.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.