Surota surota

19/02/2015

Как положить плитку на доски?

Хочу дома пол положить плитку, но проблема в том, что пол деревянный. Что нужно делать в этом случае, как положить плитку на доски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку на доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

hedifo

19/02/2015

плюс 0

Сразу надо отметить, что плитку можно улаживать только на достаточно прочный деревянный пол. Сначала, с деревянного пола, необходимо удалить старые покрытия (краска, лак и подобное). Когда пол очищено необходимо заделать все щели, если таковы имеются (заделывать желательно герметиком). На подготовленный пол накладывается малярная сетка, и обрабатывается грунтовкой. После этих действий можно приступать к укладке плитки. Лучше всего укладывать на цементный раствор: нанести раствор на плитку и положить её на поверхность, далее следующую и так далее.

Сколько стоит положить плитку на пол?

… он кладет плитку и сколько опыта он имеет. В среднем, чтобы положить…

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее,…

Гость

07/06/2016

плюс 0

як покласти плитку на деревяну підлогу в ваній

Гость

07/06/2016

плюс 0

як покласти плитку на деревяну підлогу в ваній

Гость

23/09/2016

плюс 0

Хочу уложить плитку на деревянный пол

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того……

1

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как положить плитку своими руками?

Чтобы положить плитку своими руками для начала … выравнять стены и прогрунтовать…

1

Как положить плитку на печку?

…положить плитку на печь, сперва вам необходимо купить в строительном магазине…

1

Как положить плитку под ванной?

…положить плитку под ванной для начала необходимо на…, можно положить плитку…

1

Как положить плитку на деревянный пол ДСП?

Чтобы положить плитку на деревянный пол ДСП нужно специальным … высыхания - можно…

1

Как положить плитку на деревянный пол?

… бы положить плитку на деревянный пол вам необходимо этот пол подготовить для…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.